Another time

Объявление

Wellcome!
Привет! Добро пожаловать в мир нечисти и людей. У нас много свободных ролей. Пока есть возможность – можно пополнить ряды Dark Spider. Так же возможно заполнять анкету за нечисть, или обычного человека.
Администраторы:
Файтрайт
Леди Рэйн
Для гостей:
До того, как зарегистрироваться, гости должны просмотреть правила ролевой. Так же не проходим мимо раздела «Нужные персонажи». Локации есть! Но они не откроются пока админ не утвердит вашу анкету.
Для Пиарщиков:
Не нужно регистрировать ников, либо от гостя, либо от специального аккаунта(ник: Magic, пароль: 121212
Полезные Ссылки:
Нужные персонажи
Правила
Для гостей




Дата, погода : 23 марта 2015. Солнечно, +15, к вечеру дождь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Another time » Персонажи » Нужные персонажи


Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здесь вывешен список нужных персонажей

0

2

Стифли Альс/Stifly Als
Внешность: (Satoshi, группа - Girugamesh)
http://s06.radikal.ru/i179/1003/4e/9b249d7500a9t.jpg
Внешность(если хотите поменять) и характер зависят от игрока. Участник Dark Spider в Бильбао.
Возраст: 21 год
Био:
Стифли был еще маленьким мальчиком, когда его охватила любовь к необычным явлениям: на полках уже не было места для книг из школьной программы - все заполонили книги об полтергейстах, НЛО, вампирах, оборотнях, а CD - холдеры были забиты всякими документальными фильмами и ужасами. Отец положительно относился к такому увлечению, а вот мать была противоположного мнения: ей не нравилось все это, она хотела привить мальчику любовь к литературе и отучить от "мистического бреда", как она тогда называла увлечения сына. Несмотря на это, семья долго жила в родном городе Стифли - Мадриде. Так, как из - за интересов мальчика многие издевались над ним, альс твердо решил переехать учиться дальше от столицы - в Бильбао, где позже встретил Мистера Файтрайта, и сразу же решил стать на путь борьбы с  нечистью. Файтрайт долго не принимал Стифли в круги сообщества. Отчаявшись, Альс решил пройтись по многолюдным улицам, где и встретил нового друга. Киндо так же хотел уничтожать нечисть. Наконец, после долгих разговоров, Файтрайт разрешил им вступить в круги Dark Spider.

0

3

Киндо Киргатто/Kindo Kirgatto
Внешность: (Karyu, группа D'espairsRay)
http://i018.radikal.ru/1003/76/313a69e1d947t.jpg
Внешность(если хотите поменять) и характер зависят от игрока. Является участником Dark Spider в Бильбао.
Возраст: 22 года
Био: Биография зависит от игрока, но в конце нужно написать о том, как он познакомился со Стифли и попал в Dark Spider

0

4

Триша Тайтс|Trisha Tits
Внешность:(БЛЕЙК ЛАЙВЛИ)
http://s16.radikal.ru/i191/1003/26/7d052d79280ct.jpg
Возраст: 20
Характер зависит от игрока. Участница сообщества в Бильбао.
Био:
Триша родилась в Париже. С детства она знала о том, что модно в этом сезоне и какие места стоит посетить. К тому же, ее мама была не из бедных, поэтому любые капризы Триши тут же исполнялись. Она училась в приватной школе, с детства посещала показы мод, быстро находила друзей, но в один день все изменилось. Тайтс надоели бесконечные походы по магазинам и огромное колличество слуг. Левушка решила убежать от всего этого. Она заперлась в своей комнате и не выходила от туда полгода.  Все это время она читала журналы и книги. После полугодового "сна", Триша наконец вышла на улицу. В голове вертелась мысль збежать из этого города. Так она и здалала, только, вместо того, чтобы бежать в один из знаменитых городов, она поехала в Бильбао, где и встретила Файтрайта. Она долго убеждала его в том, что лучше нее ему охотника за нечистью не найти, ведь она хорошо умеет стрелять. В конечном итоге, Файтрайту надоели эти убеждения и он взял ее в сообщество.

0


Вы здесь » Another time » Персонажи » Нужные персонажи